Пляж на вилле олигарха, который год назад штурмовал Саакашвили, стал коммерческим (фото)

Пляж на вилле олигарха, который год назад штурмовал Саакашвили, стал коммерческим (фото)
27 июня 2016 | 10:29 | 0

Пляж под санаторием имени Чкалова на вилле бывшего народного депутата нескольких созывов, олигарха Василия Хмельницкого, который год назад штурмовал глава Одесской области Михаил Саакашвили, стал коммерческим. Об этом сообщают одесситы в соцсетях.

 

На фото, появившемся в "Фейсбуке", видно, что подавляющая территория пляжа теперь занята деревянными настилами и платными шезлонгами.

 

"Ну что, как говорится, "свято место пусто не бывает". Так называемый "пляж Хмельницкого", который в прошлом году с такой помпой открыл для народа М.Саакашвили, сломав 5-ти метровые заборы, уже практически целиком коммерческий. Еще пару доработок, и "бесплатная зона" будет представлять собой узкую полоску из битых ракушек вдоль побережья", – написал на своей странице в "Фейсбуке" одессит Константин Кравцов.

 

Напомним, что в июле рабочие по поручению М.Саакашвили снесли четырехметровый бетонный забор с колючей проволокой и битым стеклом, ограждающий виллу и личный пляж В.Хмельницкого, расположенный на закрытой территории пансионата "Зеленый берег".

Всего 0 комментариев

Ещё по теме

Архив