Болград с размахом отпраздновал День молодежи

Болград с размахом отпраздновал День молодежи
27 июня 2016 | 11:00 | 0

Райцентр Болград на юге Одесской области отметил День молодежи спортивными соревнованиями и концертом, сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Празднование началось с самого утра. На пляже у озера специально была скошена вся трава, чтобы обустроить волейбольную площадку. В турнире поучаствовали пять команд. Они порадовали болградцев зрелищными баталиями.

 

Кроме того, впервые были проведены легкоатлетический кросс и соревнования по армрестлингу.

 

Любители дартса состязались в меткости. Рядом с ними расположились мастера интеллектуальных игр – сражения шли за шашечными столами.

 

Для гостей праздника была организована выездная торговля прохладительными напитками и шашлыком.

 

Для детей установили аттракционы – горку и батуты. Но больше их привлекал резервуар с родниковой водой, в котором можно было покупаться.

 

Также в рамках празднования проводились мастер-классы, мастера боди-арта разрисовывали лица всем желающим.

 

За порядком следили правоохранители.

 

Кульминацией праздника стала концертная программа и подведение итогов спортивных соревнований.

 

На сцене выступали артисты районных Домов культуры, звучала национальная и современная музыка, исполнялись зажигательные танцы.

 

Неподалеку воспитанники школы айкидо "Кэн-син" и школы карате района под руководством своих тренеров Руслана Ибрагимова и Сергея Цоя устроили показательную программу.

 

Затем присутствовавшие на празднике разделились на команды и состязались в перетягивании каната.

 

Победителей со сцены поздравляла начальник отдела семьи, молодежи и спорта Болградской райадминистрации Марина Мохначева. Она вручила грамоты и призы всем победителям проводившихся в течение дня соревнований. 

Всего 0 комментариев

Архив