Революция в полиции Одессы. Начальниками райотделов стали сержанты, рядовые и девушки-патрульные

Революция в полиции Одессы. Начальниками райотделов стали сержанты, рядовые и девушки-патрульные
25 июня 2016 | 15:37 | 7

Начальник Главного управления Национальной полиции в Одесской области Гиорги Лорткипанидзе в субботу, 25 июня, представил новых начальников отделов и отделений полиции г. Одессы. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

 

В частности, начальником Киевского отдела полиции назначена лейтенант Голодиченко Ирина Ивановна, которая в прошлом занимала должность командира батальона Управления патрульной полиции в г. Одессе.

 

Заместителем начальника Киевского отдела полиции назначен старший лейтенант Барладяну Евгений Николаевич, ранее занимавший должность командира роты Управления патрульной полиции Одессы.

 

Приморский отдел полиции возглавил капитан Игнатьев Сергей Александрович, который в прошлом занимал должность командира роты Управления патрульной полиции в г. Николаеве.

 

Заместителем начальника Приморского отдела полиции назначена рядовая Полич Дарья Андреевна, которая ранее была командиром роты Управления патрульной полиции в городе Днепропетровске.

 

Портофранковское отделение полиции возглавил старший лейтенант Жук Максим Вячеславович, который ранее занимал должность заместителя командира батальона Управления патрульной полиции НПУ.

 

Малиновский отдел полиции возглавил старший сержант Василашко Евгений Николаевич, который ранее занимал должность командира роты Управления патрульной полиции в городе Днепропетровске.

 

Суворовский отдел полиции возглавил лейтенант Дмитриенко Евгений Станиславович, который в прошлом занимал должность командира роты Управления патрульной полиции в г. Харькове. 

 

"Систему необходимо менять, не только изменив название. Поэтому я принял такое решение, это будет реальная реформа полиции в действии. Нельзя бояться принимать решения, нужно идти только вперед. На следующей неделе начинается набор в ряды полиции в Одесской области", - отметил руководитель ГУНП в Одесской области Гиорги Лорткипанидзе.

Всего 7 комментариев
0 25.06.2016, 15:20
Kuk

Такой и результат будет колониальной пиндосовской полиции

0 25.06.2016, 15:40
СергейОдесса

Могу прокомментировать даму Голодиченко... Работала барменом в Киеве... Полное отсутствие профильного образования...Каким образом она стала командиром, можно только догадываться... Потом, работающая под её непосредственным руководством, женщина-полицейский, была задержана за сбыт тяжёлых наркотиков... Вопрос: где действия приказа #90 по МВД Укпаины, в котором говорится, что начальник, за такого уровня залёт непосредственного подчинённого, должен быть немедленно уволен из органов МВД, но в случае многолетнего добросовестного труда, может быть оставлена в органах, но с понижением в должности и со строгим выговором... Наша дама, после вынесения решения суда по её подчинённой, пошла резко в гору... Чудеса!!! Вы поверите, что профессиональный бармен не видел, сто половина её подчинённых жрут амфитамины??? Бармен!!! Вывод: не родись умной, а умей сидеть и лежать на шпагате!!! Слава Украине!!! )))

0 25.06.2016, 16:12
варяг

Какие там законов нормы ? Им нужно показать "реформы" !

0 25.06.2016, 18:55
Allen

маразм полнейший....итак криминогенная ситуация аховая...группы на выезд по 4-5 часов едут, раскрываемость никакая.. выпускают под домашний арест кучу ворья ситуация при которой человек досиживая до суда успевает еще два три преступления совершить - это уже норма так еще и начальством ставя людей без опыта знаний и навыков.. это просто писец..люди страшно жить становится...

0 26.06.2016, 16:12
Славянин

Это полный капец! Это полный развал правоохранительной системы АААААА! Нет слов, на улицах будут убтивать как в 90-е потому что полиции как таковой просто НЕТ!!!! ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ПОРОШЕНКО И СААКАШВИЛИ со страной??????????

0 26.06.2016, 16:36
Lion King

Лица необезображенные интеллектом. Ни образования, ни опыта, глаза стеклянные, пустые.

0 27.06.2016, 13:58
гончяр

Толи еще будет!Кто понесет ответственность в случае тяжких последствий за такое назначение непрофессионалов,точнее полных нулевых людей!Угробили систему МВД пришельцы

Всего 7 комментариев

Архив