Одесские полицейские издевались над задержанным дебоширом (видео)

Одесские полицейские издевались над задержанным дебоширом (видео)
24 июня 2016 | 06:55 | 0

Один из одесских полицейских уволен со службы в Нацполиции, другой - предупрежден о неполном должностном соответствии за нарушение Закона Украины "О Национальной полиции", Причиной этого стало их издевательство над задержанным.

 

Как сообщает пресс-центр ГУ Нацполиции, ранее в интернете были обнародованы видеоматериалы под названием "Шок! Издевательство в отделении полиции" - о незаконных действиях сотрудников Хмельницкого отделения полиции Одессы к доставленному в отделение полиции гражданину.


Наряду с этим, к дисциплинарной ответственности привлечен руководитель вышеуказанных сотрудников, и сотрудник дежурной части Хмельницкого отдела полиции.

 

Предыстория видео такова. 4 мая в районе Двух столбов мужчина дебоширил возле батискафа. Продавщица вызвала службу охраны. Сотрудники последней успокоили хулигана, надели наручники и повезли в райотдел. По пути дебошир сумел снять наручники, взял их, как кастет, и стал бить охранников по головам. Те остановили машину, и задержанный скрылся. Работники службы охраны встретили патруль полиции, и совместными усилиями они поймали беглеца, после чего стали его унижать. 

Всего 0 комментариев

Архив