Подведены итоги отборочного этапа проекта "Моя первая работа в Vertex United"

Подведены итоги отборочного этапа проекта
22 июня 2016 | 11:47 | 0

Подведены итоги конкурсного отбора образовательного проекта "Моя первая работа", победители которого пройдут стажировку в бизнес-подразделениях инвестиционной компании Vertex United.

 

Отборочный этап проходил на протяжении мая-июня 2016 года при поддержке журнала "Фокус". Всего в этом году подано 322 заявки, из которых 75 претендентов были приглашены во второй тур для выполнения дополнительных тестовых заданий и интервью с руководителями бизнес-направлений компании. С 1 июля восемь стажеров приступят к двухмесячной оплачиваемой стажировке в Киеве и Одессе, а также пройдут недельное обучение в корпоративном университете компании "Vertex of Success". Специально для стажеров разработана интенсивная программа обучения, направленная на развитие личностных и профессиональных качеств.

 

Победителями конкурсного отбора 2016-го года стали:
- журналист редакции журнала "Фокус" – Екатерина Мещерякова, 18 лет;
- PR-менеджер журнала "Фокус" – Ксения Савченко, 18 лет ;
- HR-менеджер департамента управления персоналом Vertex United – Виктория Горбунова, 20 лет;
- HR-менеджер отеля "Бристоль" – Юлия Федченко, 21 год;
- администратор службы приема и размещения гостей отеля "Бристоль" – Арина Полтавец, 18 лет;
- администратор службы приема и размещения гостей гостиницы "Лондонская" – Анна Ставинская, 21 год;
- администратор службы приема и размещения гостей гостиницы "Президент-Отель" – Надежда Макарчук, 18 лет;
- администратор службы приема и размещения гостей гостиницы "Президент-Отель" – Валентина Рудюк, 20 лет.

 

Победителей конкурса определяли руководители бизнес-направлений Vertex United, в чьих департаментах будут проходить практику стажеры. Каждый из них прочитал все эссе конкурсантов, после чего определил финалистов, с которыми были проведены дополнительные интервью и тесты. В отборочном этапе этого года приняли участие претенденты из 26 городов.

 

По итогам обучения и стажировки каждый участник получит сертификат о прохождении обучения в корпоративном университете "Vertex of Success" и рекомендационные письма, а лучшие из стажеров – предложения о постоянном трудоустройстве в компании.

 

Более подробная информация о проекте на сайте firstjob.focus.ua.

 

Справка: Vertex United – инвестиционная компания, созданная в 2008 году. В состав Vertex United входят активы отельного направления ("Бристоль", "Лондонская", "Президент-Отель"), медиа-активы (журнал "Фокус", "Фокус. Красивая страна", сайт focus.ua) и инвестиционные проекты.

 

"Фокус Медиа" включает общенациональный еженедельник "Фокус" и сайт focus.ua. "Фокус" дает занятому человеку возможность сфокусироваться на главном, не упустив значимых деталей. Тираж журнала – 32 000 экземпляров. Издание занимает вторую позицию в сегменте news magazines и входит в пятерку самых читаемых брендов среди всей деловой прессы (аудитория одного номера составляет по данным TNS PMI 114,18 тыс. чел). Фокус.ua — популярный интернет-журнал. Среднее количество уникальных посетителей по данным Google Analytics — 350 000 в неделю. "Фокус" был запущен в 2006 году. С июня 2013 года проектом владеет группа компаний Vertex United. Дополнительная информация: www.focus.ua. 

Всего 0 комментариев

Архив