Волонтер из США занимается с детьми английским языком и американским футболом в Березовке

Волонтер из США занимается с детьми английским языком и американским футболом в Березовке
15 июня 2016 | 10:57 | 0

Волонтер Корпуса мира США в Украине Дэниэль Эплмен занимается с детьми английским языком и американским футболом в райцентре Березовка Одесской области, сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

В Березовском высшем профессиональном училище Одесского национального политехнического университета начал работу клуб английского языка. Его свободно посещают как педагоги, так и учащиеся. Д.Эплмен является руководителем и преподавателем клуба.

 

"Создание Дэниелем игровых ситуаций помогает общению, способствует передаче опыта, получению новых знаний, развитию коммуникативных навыков, а также активности, наблюдательности и внимательности", - рассказала заместитель директора училища Алла Лищинская.

 

В творческом арсенале волонтера – большой ассортимент учебных средств для приобретения навыков владения английским языком, которые помогут участникам клуба достичь успеха как в дальнейшем образовании, так и в будущей карьере.

 

Кроме того, каждый вечер Д.Эплмен на районном стадионе "Колос" знакомит детей с азами американского футбола.

 

"Надеемся, что уже вскоре Березовка будет иметь свою команду по этому, пока необычному для нас виду спорта. Дети в восторге от игры", - отметил председатель Березовской районной администрации Геннадий Заболотный, который пообщался с ребятами во время тренировки.

 

Напомним, что Д.Эплмен будет работать в Березовском районе по двухлетнему контракту.

Всего 0 комментариев

Архив