"Мегаполис-Украина" объявляет о старте ребрендинга и смене названия на TEDIS Ukraine

25 мая 2016 | 13:18 | 0

Торговая компания "Мегаполис-Украина" начинает новый этап развития компании с масштабного ребрендинга и объявляет о смене названия на ООО "ТЕДИС УКРАИНА". Решение о ребрендинге было принято вследствие системных структурных изменений, которые происходят в компании в течении последнего года.

 

Ребрендинг – это финальный этап проведенных изменений, который займет несколько месяцев. 24 мая 2016 было зарегистрировано новое название компании в Едином государственном реестре юридических лиц, физических лиц-предприятий и общественных формирований.

 

В основу нового названия TEDIS Ukraine легла аббревиатура из пяти слов, отображающие суть деятельности компании: Total, Efficiency, Distribution, Innovation, Service. Под новым брендом компания продолжит свою деятельность на рынке как зрелый и опытный игрок. Переименование не повлечет за собой других системных изменений. Клиенты нашей компании, как и раньше, будут пользоваться услугами прогнозируемой, прозрачной и управляемой системы дистрибуции TEDIS Ukraine, достигая поставленных бизнес-целей.

 

Компания видит свою миссию в развитии эффективной, прозрачной дистрибуции и в обеспечении максимальной полноты и дисциплины налоговых поступлений в бюджет страны. Мы продолжаем свою работу с тем, чтобы оставаться крупнейшим налогоплательщиком страны и одним из лучших работодателей для развития лидерства, новаторства и предпринимательских качеств. TEDIS Ukraine будет продолжать инвестировать в собственный персонал, оптимизацию внутренних бизнес-процессов, поддержание клиентских сервисов на наивысшем уровне.

 

Справка: TEDIS Ukraine является одной из крупнейших украинских дистрибьюторских компаний. Создана в 2011 году как ТОВ "Торговая компания "Мегаполис-Украина", в мае 2016 года переименована в ТОВ "ТЕДИС УКРАИНА". Штат компании TEDIS Ukraine насчитывает 2 тыс. 460 сотрудников, сеть состоит из 35 региональных структурных подразделений (РСП) по всей территории Украины. Компания занимает 5 место в рейтинге "Лучшие компании для лидеров", проведенном HAY Group. TEDIS Ukraine перечислила в бюджеты различных уровней в 2015 году 1,5 млрд. грн., а за первый квартал 2016 года – 298,7 млн. грн.

 

Материал опубликован на правах рекламы

Всего 0 комментариев

Архив