Одесская полиция провела профилактическую отработку Суворовского района

Одесская полиция провела профилактическую отработку Суворовского района
4 мая 2016 | 12:16 | 2

Правоохранители провели оперативно-профилактическую отработку Суворовского района Одессы. Об этом сообщили в пресс-службе областной полиции.

 

"Цель мероприятия - обеспечение общественной безопасности и порядка, предупреждение и раскрытие правонарушений, а также обеспечение проведения следственных действий по открытым уголовным производствам", - сказано в сообщении.

 

К отработке были привлечены работники Суворовского отдела полиции, Управления превентивной деятельности Главного управления Нацполиции в Одесской области, а также батальона полиции особого назначения ГУНП и Национальной гвардии Украины, из числа которых были созданы 12 мобильных групп.

 

Особое внимание уделялось проверке владельцев оружия, ранее судимых лиц и граждан, состоящих на учете полиции. Всего по месту жительства полицейские посетили 280 человек указанной категории. Из их числа в отношении 11 жителей района были составлены протоколы за нарушение порядка приобретения, хранения и регистрации оружия.

 

Кроме того, во время отработки полицейские по горячим следам задержали местного жителя, тайно похитившего деньги у одесситки. Еще один мужчина был задержан по ориентировке: он разыскивался как лицо, подозреваемое в совершении грабежа. 

Всего 2 комментариев
0 04.05.2016, 15:14
Бумбокс

До Палермо хоч добралися чи знов "забули"?

0 05.05.2016, 07:00
True.Odessit

Правоохранители успешно отработали около 57К гривен из карманов местных аборигенов.

Всего 2 комментариев

Архив