Жители поселка под Одессой побили военнослужащих, которые приехали сносить памятник Ленину (видео)

Жители поселка под Одессой побили военнослужащих, которые приехали сносить памятник Ленину (видео)
23 апреля 2016 | 11:31 | 3

Жители поселка Лиманское Раздельнянского района Одесской области устроили драку с военнослужащими из полка "Азов", которые приехали сносить памятник В.И.Ленину на центральной площади, - сообшает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Бойцы, которые принимают участие в учениях в Раздельнянском районе, приехали в Лиманское днем 22 апреля (день рождения Ленина - ред.) на автобусе.

 

Вытащив из транспортного средства канаты, они обвязали им памятник и смогли свалить верхнюю часть монумента - плечи и голову. Нижняя часть осталась стоять на постаменте. 

 

Однако снести оставшуюся часть памятника бойцы не смогли. На место инцидента сбежались местные жители, которые пытались защитить монумент и устроили драку с чужаками, называя их "фашистами".

 

В итоге бойцы "Азова" ретировались и уехали. 

 

Отметим, что бойцы "Азова" и активисты его гражданского корпуса за последние два года снесли несколько десятков памятников Ленину в разных регионах страны. 

Всего 3 комментариев
0 23.04.2016, 14:43
Интеллигент

Cуровые ватники из Лиманского показали заезжим бендерам, почем фунт пролетарского кулака. Местным кланяюсь за отвагу, не побоялись этого МУСОРА

0 23.04.2016, 19:45
Славянин

АЗОВские петухи даже местных жителей не осилили) хахаааа.. Как они на Москву идти собрались, если им селяне наваляли? Пора уже по всей стране бить в рыло любом активисту, может мода хулиганить пройдет и начнут снова землю пахать и сеять

0 24.04.2016, 03:58
ukralipovan

Раздельнянские негодуют потерей от контрабанды с Приднестровьем - демонтажем пращура Хуйла. Контрабандисты - враги евроинтеграции.

Всего 3 комментариев

Ещё по теме

Архив