Под Одесской мэрией появился палаточный городок

Под Одесской мэрией появился палаточный городок
14 апреля 2016 | 06:23 | 1

Акция "Одесса без Труханова" стартовала на Думской площади вечером в среду, 13 апреля, передает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

В акции принимают участие около 50 человек. Она связана с недавним скандалом вокруг мэра Геннадия Труханова.

 

"Выставили первые палатки, подвезли шины, генератор. Подтягиваются одесситы. Друзья, присоединяйтесь! Борьба продолжается!" – написал в "Фейсбуке" общественник, лидер "Черноморского гайдамацкого соединения" Сергей Гуцалюк.

 

Он назвал мэрию "гнездом сепаратистов с гражданством РФ".

 

Напомним, журналисты программы "Слідство.Інфо" со ссылкой на документы панамской юридической компании Mossack Fonseca сообщили, что Г.Труханов якобы имеет российский паспорт и владеет 20-ю оффшорными компаниями. Сам он эти обвинения опровергает, называя их неудачной первоапрельской шуткой.

 

При этом СБУ не смогла найти у мэра российский паспорт.

Всего 1 комментариев
0 15.04.2016, 08:26
sdpsdp

Уважаемая редакция, зачем так врать, вчера стоял наблюдал за этим собранием, там от силы сидело 15 человек, во вторых, не хочу обижать сидевших там на стульях, но это люди которые я уверен что они даже ни где не работают, видно по их лицам, и что они сейчас не на работе, во вторых сколько еще может продолжаться такое, почему всегда какая-то кучка людей продажных(или обманутых) должна решать СУДЬБУ всех людей Украины, пусть даже там соберется 1000 человек, они что в праве решать судьбу всех Одесситов? И еще сколько стоит сейчас одна палатка, сколько стоит сейчас одна шина бу которые там находятся, тот чай который они там пьют, бутерброды, удочки на которых весят флаги, это все стоит денег, не ужели они сами то все купили и пришли туда. Нет Братья и Сестры, это все делает кто-то один. А на счет людей, то всегда есть кто-то не довольный, все не могут быть довольными жизнью. Я Вас, прошу опомнитесь, из-за Вас страдают не винные люди. И благодаря СМИ всегда все раздувают.

Всего 1 комментариев

Архив