Одесский аэропорт возобновляет рейс Одесса-Прага

Одесский аэропорт возобновляет рейс Одесса-Прага
13 апреля 2016 | 05:58 | 0

Международный аэропорт "Одесса" возобновляет рейс в Прагу. Авиарейсы будут совершаться три раза в неделю. Об этом сообщил директор авиакомпании "Chech Airlines" в Украине Павел Догнал, передает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Планируется, что рейс будет сезонным, но, возможно, что продлится и на круглый год. Первый вылет состоится 27 апреля, а последний - 27 октября.

 

"Сначала мы планируем сделать рейс сезонным. Если мы увидем, что перспектива и динамика развития рейса положительная, то мы сможем обсудить возможность сделать рейс круглогодичным", - отметил директор по коммерческой деятельности и маркетингу авиакомпании "Chech Airlines" Ян Тот.

 

Рейсы в Прагу предоставят возможность очень удобных стыковок для одесситов, которые хотят летать по Западной Европе.

 

"Это практически уникальный продукт: ранний утренний вылет, прилет в хорошие европейский хаб, где есть различные стыковки и можно попасть в любую точку Европы и сэкономить как время, так и деньги", - прокомментировал директор ООО "Международный аэропорт Одесса" Виталий Портянко.

 

Планируется, что рейс Одесса-Прага будет летать по вторникам и четвергам в 5 утра и в воскресенье в 7 часов утра. Обратные рейсы Прага-Одесса будут выполняться по понедельникам и средам в 19:45. Все рейсы будет выполнять самолет класса Airbus 319, в котором 144 места: 8 в бизнес-классе и 132 в эконом-классе.

 

Напомним, что "Chech Airlines" в 2006-2012 года уже выполняла рейсы по маршруту Прага-Одесса. 

Всего 0 комментариев

Ещё по теме

Архив