«Азов» решил больше не протестовать из-за назначения прокурором Одесской области Николая Стоянова

«Азов» решил больше не протестовать из-за назначения прокурором Одесской области Николая Стоянова
1 апреля 2016 | 07:30 | 0

Активисты гражданского корпуса полка "Азов" отказались продолжать участие в бессрочном пикете под зданием прокуратуры Одесской области. Об этом сообщили в пресс-службе организации.

 

"В связи с тем, что акция по блокаде прокуратуры начала превращаться в театральное постановление, направленное на повышение рейтинга определенных политических сил, Гражданским Корпусом "Азов" было решено временно остановить свое присутствие на данном мероприятии", - рассказали в корпусе.

 

"Наша позиция была и остается четкой: общественная антикоррупционная протестная инициатива не должна быть использована для получения дивидендов отдельными политическими деятелями", - заявили в организации.

 

Напомним, что под стенами одесской прокуратуры второй день продолжается акция протеста против нового прокурора Одесской области Н.Стоянова. Активисты называют его "коррупционером и сторонником режима Януковича" и обвиняют в связи с пророссийским политиком Игорем Марковым.

 

Пикетчики заявили, что готовы к решительным радикальным действиям и вечером 31 марта перекрыли движение по автобану Одесса - Киев.

Всего 0 комментариев

Архив