Юные гандболисты из Ивановки стали чемпионами Украины

Юные гандболисты из Ивановки стали чемпионами Украины
31 марта 2016 | 07:17 | 0

Юные гандболисты из Ивановского района Одесской области победили на Чемпионате Украины "Стремительный мяч", сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Соревнования среди юношей 2002-2003 годов рождения проходили в Запорожье.

 

В финале чемпионата представители детско-юношеской спортивной школы Ивановки сразились со сверстниками из пяти команд (Запорожье, Мелитополь, Кировоград, Луцк и Сквира).

 

Представителям Одесской области удалось завоевать золотые медали турнира.

 

"Наши ребята проявили свои лучшие бойцовские качества. Несмотря на то, что спортсменам по 13-14 лет, стаж занятий гандболом у них солидный. Именно это стало залогом успеха", - рассказал тренер команды Сергей Латушков.

 

Вернувшись с победой, юные гандболисты Денис Тымчук, Игорь Марянов, Вадим Леонтьев, Никита Лизогуб, Эдраг Боссерт, Кирилл Хоптюк, Максим Сливчук, Олега Голтва, Иван Черненко, Александр Кравец, Виктор Степанцов встретились с председателем Ивановской районной администрации Антоном Турупаловым.

 

Он выразил уверенность в том, что ребята будут продолжать радовать земляков хорошей игрой и результатами, а также пожелал им в будущем закрепиться в элите отечественного гандбола.

Всего 0 комментариев

Архив