Благотворительный фонд поздравил с Днем счастья воспитанников детских приютов в Одесской области

Благотворительный фонд поздравил с Днем счастья воспитанников детских приютов в Одесской области
25 марта 2016 | 14:09 | 0

Благотворительный фонд народного депутата Украины Ивана Фурсина поздравил с Международным днем счастья воспитанников детских приютов в Одесской области. Об этом сообщили в пресс-службе фонда.

 

В частности, представители фонда посетили с подарками Николаевский детский приют в Ширяевском районе. Всем детям, которые находятся в приюте, были вручены сладости и развивающие игрушки.

 

Также порадовали представители фонда воспитанников детского приюта в городе Березовка. Туда приехал с подарками детям и персоналу помощник нардепа Сергей Шульга. Жители детдома остались довольны таким приятным неожиданностям.

 

"Большое спасибо вам за то, что сделали детям маленький праздник" – сказала работник приюта Елена Гакман.

 

Незадолго до этого, помощник Ивана Фурсина в Любашевском районе Олег Пенчев порадовал сладостями воспитанников Троицкой школы-интерната. Представитель фонда поздравил девочек и женский коллектив с 8 марта, и вручил всем воспитанникам школы подарки от Фонда Фурсина.

 

Всего в марте подарки получили около 250 детей, суммарно им было подарено более 60-ти килограммов сладостей.

 

Справка: 20 марта отмечается Международный день счастья. Этот праздник совсем молодой – ему всего четыре года. Именно поэтому он еще недостаточно распространен в странах постсоветского пространства. Праздник был учрежден Генеральной Ассамблеей ООН в 2012 году с целью поддержать идею о том, что стремление к счастью является неотъемлемым желанием каждого человека на планете.

Всего 0 комментариев

Архив