Одесские пограничники задержали трех водолазов на лодке (фото)

Одесские пограничники задержали трех водолазов на лодке (фото)
19 марта 2016 | 07:48 | 1

Пограничники во время патрулирования обнаружили на участке ответственности отдела "Одесса" резиновую лодку с тремя людьми на борту. Об этом сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы Украины.

 

Пограничники направили на проверку лодки малый катер морской охраны "Балаклава". Заметив катер, нарушители стали скрываться берега, однако пограничники организовали и отправили на это направление еще одну группу реагирования, которая их уже ожидала. При осмотре в лодке было обнаружено водолазное снаряжение и гидрокостюмы.

 

"Как стало известно, маломерное плавсредство вышло из закрытого объекта базирования маломерных плавсредств без разрешительных документов на плавсредство и водолазное снаряжение, при этом не проинформировав пограничников об осуществлении любой деятельности за 24 часа до начала, как этого требует действующее законодательство", - сказано в сообщении.

 

Водолазы были без документов, удостоверяющих личность. Нарушителей доставили в пограничное подразделение для оформления документов и привлечения их к административной ответственности за нарушение правил пограничного режима.  

Всего 1 комментариев
0 20.03.2016, 12:35
Sfinx

бабло побеждает Одессу.. продался труха с потрошками кивану и тарпану

Всего 1 комментариев

Архив