Саша Боровик назвал Одессу худшим городом, а депутаты схватили его за талию и вынесли из зала (фото)

Саша Боровик назвал Одессу худшим городом, а депутаты схватили его за талию и вынесли из зала (фото)
16 марта 2016 | 11:10 | 4

Депутат Одесского городского совета Саша Боровик получил удостоверение депутата в ходе сессии городского собрания в среду, 16 марта, сообщает корреспондент информагентства "Трасса Е-95". 

 

"Мне повезло жить во многих городах мира, и скажу, что Одесса - это худший город, где я когда-либо жил", - начал он свою речь, взяв после вручения слово с трибуны.

 

С.Боровик добавил, что ранее он не приходил на сессии горсовета, чтобы не "легитимизировать власть, которая сфальсифицировала выборы в октябре 2015 года".

 

"Но сейчас я решил, что, так как за меня голосовали 75 тысяч одесситов, я буду представлять их голос", - сообщил депутат. 

 

После этого он обвинил городские власти в коррупции и лоббировании частных интересов.

 

Когда С.Боровик закончил выступать, к нему подбежал депутат Дмитрий Палпатин из фракции "Доверяй делам", соратник народного депутата Дмитрия Голубова. Протянув С.Боровику цветы, он схватил его за талию и с помощью депутата от БПП Дениса Григорьева вынес из сессионного зала.

 

После "выноса тела" мэр Одессы Геннадий Труханов пошутил: "Не знаю, кто это был, Саша или Маша. У человека нет отчества, не знаю, как к нему обращаться".

Фото: Иван Страхов

Видео: Андрей Колисниченко

Всего 4 комментариев
0 16.03.2016, 11:44
варяг

За такое неуважение к городу и одесситам в "Альтфатер" нужно закинуть. Какого ж ты х....ра сюда приехал и здесь живёшь, дышишь с нами одним воздухом ?!

0 16.03.2016, 12:06
lalala

Только ситхи все возводят в абсолют

0 16.03.2016, 13:17
пративный

говорить на словах, что любишь свой город - мало. надо еще и не растаскивать, и не дерибанить в своем любимом городе . знаем мы этот псевдопатриотизм: я так люблю Одессу, но п*зжу все что вижу

0 16.03.2016, 16:07
Bombist

Позорище. С такими депутатами и мэрией Одесса таки станет худшим городом. Горсовет не дает высказаться депутату? Сначала какая-то баба толстая там шныряла, а потом Палпатин выскочил. На самом деле выносить из зала надо таких неадекватов, как Палпатин. В нормальной стране этот черт уже бы под уголовку попал за такие действия.

Всего 4 комментариев

Ещё по теме

Архив