Полицейские задержали престарелого гражданина США, подозреваемого в растлении 4 летнего ребенка

Полицейские задержали престарелого гражданина США, подозреваемого в растлении 4 летнего ребенка
13 февраля 2016 | 08:25 | 1

Сотрудники Приморского отдела полиции Одессы проводят проверку относительно информации о растлении малолетнего ребенка гражданином США, - сообщает пресс-служба областной полиции.

 

"12 февраля в дежурную часть Приморского отдела поступила информация о том, что неизвестный мужчина иностранец в одном из отелей центральной части города Одессы занимается растлением мальчика, - сообщили в полиции. - На место происшествия немедленно прибыла следственно-оперативная группа. В гостиничном номере работники полиции обнаружили 69-летнего гражданина США и 4-летнего мальчика".

 

Мальчик имел опрятный вид, внешне на нем не было обнаружено признаков физического насилия, но он сильно плакал.

 

Как пояснил задержанный, накануне он познакомился с матерью мальчика, которая вела разгульный образ жизни. Женщина оставила своего сына на иностранца, а сама исчезла в неизвестном направлении с очередным знакомым. На телефонные звонки гражданка не отвечала, поэтому он остался с малолетним мальчиком до прихода матери.

 

При осмотре на месте происшествия, 4-летнего мальчика работники скорой медицинской помощи не обнаружили на теле малолетнего никаких признаков насилия. Такую же информацию предоставили и при осмотре в Одесской областной клинической больницы. При общении с психологом у мальчика не было обнаружено психологической травмы.

 

Сейчас работники полиции направили все материалы на судебно-медицинскую экспертизу.

Всего 1 комментариев
0 13.02.2016, 12:40
Баритон

Может, и так. А может быть и так, как он сказал. Может пацан что-то и расскажет. Хотя и его запросто можно "обработать", чтобы денег с американца сбить... Хотя, с другой стороны, насколько известно, западные люди предпочитают сразу, чуть что, в полицию обращаться. А этот нет. Так что есть что-то подозрительное.

Всего 1 комментариев

Ещё по теме

Архив