Одесский главпочтамт предлагает одесситам признаться в любви

Одесский главпочтамт предлагает одесситам признаться в любви
13 февраля 2016 | 10:21 | 1

Необычная акция ко Дню святого Валентина стартовала на Одесском Главпочтамте, расположенном на ул.Садовой, в рамках всеукраинской акции "Укрпочта сохраняет чувство", - сообщает корреспондент информагентства "Трасса Е-95"

 

Всем, кто приходит в отделение парами, предлагают поздравить друг друга с Днем всех влюбленных, который отмечается 14 февраля.

 

Для участия в акции необходимо приобрести конверт с почтовой маркой, "от руки" подписать валентинку, а затем отправить это любимому человеку.

 

Каждой паре, которая приобретает конверт с маркой, "валентинки" дарят бесплатно. Кроме того, они получают чашку чая, в качестве подарка, символизирующего теплые чувства. 

 

Как сообщают работники главпочтампа, цель данной акции привлечь внимание ко Дню святого Валентина и популяризовать услуги почты. Согласно одной из легенд происхождения этого праздника, приговоренный к смертной казни за незаконное венчание молодых пар священник Валентин перед смертью написал любимой девушке признание в любви — валентинку, где рассказал о своих чувствах, и подписал его "Твой Валентин". Потому праздник влюбленных, который с каждым годом набирает все большую популярность в Украине, по традиции связывают с почтовыми услугами.  

 

Акция продлится по 14 февраля включительно. 

Всего 1 комментариев
0 13.02.2016, 12:43
Баритон

ну для госучреждения валентинка и чашка чая - тоже, знаете ли, деньги, так что цените)))

Всего 1 комментариев

Ещё по теме

Архив