Сотрудница одесской патрульной полиции торговала наркотиками прямо на рабочем месте

Сотрудница одесской патрульной полиции торговала наркотиками прямо на рабочем месте
12 февраля 2016 | 18:12 | 4

Сотрудник Управления патрульной полиции торговал наркотиками в Одессе. Об этом сообщили в пресс-службе военной прокуратуры Южного региона Украины.

 

Так, прокуратура и СБУ в пятницу, 12 февраля, задержали полицейского во время очередной продажи наркотических средств.

 

"Поражает не только тот факт, что реализация наркотиков происходила в административном здании указанного управления, но и то, что материалы досудебного расследования дают все основания обоснованно подозревать задержанное лицо как в продаже, так и в употреблении наркотических средств. В том числе во время выполнения своих служебных обязанностей", - сказано в сообщении.

 

На данный момент в рамках уголовного производства в помещении управления проходит обыск.

 

Задержанному готовится сообщение о по ч. 2 ст. 307 Уголовного кодекса Украина, а также ходатайство об избрании меры мероприятия.

 

Справка. Санкция ч. 2 ст. 307 УК Украины ("Незаконный сбыт наркотических средств, совершенный повторно") предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от шести до десяти лет с конфискацией имущества.

 

По информации одесских СМИ, наркотиками торговала девушка. Здание управления все еще оцеплено сотрудниками спецназа СБУ. 

Всего 4 комментариев
0 13.02.2016, 08:23
Ничего никому

Это все потому что надо было менять их на 100% и набирать всех новых. Инструкторов - откуда угодно, из развитых стран, где нормальная полиция. А у нас взяли в полицию 70% прежних ментов. Вот и результат: они занимаются тем же, что и раньше.

0 13.02.2016, 10:28
NiAl

А в тексте нигде не сказано, что девушка из ментов. Или вы априори считаете, что посчитанные вами 30 % белые и пушистые, честные и профессиональные только потому, что они новые? И варягов по-набирали - в правительство, но они уже готовы делать ноги из этого государства, построенного на лжи, ненависти, войне и мздоимстве. В устройстве государства причина. И 100 % мы уже проходили - до основанья, а затем ... Кстати, в здании управления кому продавали, своим же?

0 13.02.2016, 12:35
Ничего никому

Да элементарно. Практически полная уверенность в том, что это делал тот, кто занимался этим всю жизнь, а не те, кто только пришел и к кому пристальное внимание прессы и, кстати, противников (из "бывших" властей). Так что им сегодня это невыгодно. А поводу "варягов", так это понятно. И это доказывает то, что я сказал. Как можно делать реформы с теми, кто этого не хочет, да еще и противодействует. И власть, и силовая система до сих пор устроены так, как были устроены двадцать и больше лет. Цивилизованное сознание к нам еще не пришло.

0 13.02.2016, 10:15
NiAl

А в тексте нигде не сказано, что

Всего 4 комментариев

Архив