Пьяный преступник угнал машину с автомойки в Одессе вместе с ребенком

Пьяный преступник угнал машину с автомойки в Одессе вместе с ребенком
11 февраля 2016 | 13:39 | 2

Преступник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, 10 февраля угнал машину вместе с ребенком с автомойки на Молдаванке в Одессе, однако позднее отпустил девочку. Об этом сообщили в Патрульной полиции Одессы.

 

Информация об угоне поступила на спецлинию "102" в 21.40. Инцидент произошел на автомойке, расположенной на углу улиц Степовая и Заньковецкая. В частности, преступник незаконно завладел автомобилем "Mitsubishi Pajero", цвета серый металлик, государственный номерной знак ВН 4357 ВТ.

 

Как выяснилось, выехав с автомойки, женщина вышла из авто на улицу, но при этом машина работала. В это время подбежал неизвестный и, оттолкнув ее в сторону, сел за руль автомобиля и скрылся. Отметим, что в салоне авто находилась 12-летняя дочь женщины.

 

Всю информацию правоохранители предоставили дежурному по городу и экипажам, которые начали розыск авто.

 

Через 10 минут после исчезновения, женщине позвонили одесситы и сообщили, что девочка находится в районе Горбатого моста. Экипаж вместе с мамой отправился за ребенком. По приезду на место, патрульные убедились, что девочка полностью здорова, никаких травм не обнаружено, однако она очень напугана.

 

По словам ребенка, за рулем автомобиля находился полный человек с бородой и с признаками алкогольного опьянения.

 

В настоящее время на территории города введен план "Перехват", перекрыты выезды из города и установлены блокпосты. Розыск авто продолжается.

Всего 2 комментариев
0 11.02.2016, 17:37
Баритон

вот идиот. Теперь ему не только угон, но и похищение ребенка впаяют, а это уже серьезный срок.

0 11.02.2016, 19:30
Allen

не знаю что там перекрыто и где там блокпосты. выезжал сегодня аж в 3 направлениях - в сторону ниолаева, в торону ильичевска и в сторону двух столбов... ни каких особых постов или проверок не видел. сказки венского леса..

Всего 2 комментариев

Ещё по теме

Архив