Если Яценюк останется, я уеду из Украины – Саша Боровик

Если Яценюк останется, я уеду из Украины – Саша Боровик
10 февраля 2016 | 17:14 | 4

И.о. заместителя председателя Одесской облгосадминистрации Саша Боровик покинет Украину, если Арсений Яценюк еще на год останется премьер-министром.

 

Об этом он сообщил на своей странице в "Фейсбуке".

 

"Если Яценюк остается еще на год – с тем же мodus operandi (образ действия. – Ред.), в этой стране нечего делать, – написал С.Боровик. – И я, скорее всего, соберу вещи и скажу: я сделал все, что мог, я хотел помочь стране, но если взяли линию, которая никуда не ведет, то я уеду, так же, как уехал когда-то из Советского Союза".

 

"Но мне в Европе – есть где жить, есть из чего выбирать, и там я чувствую себя дома, – добавил он. – А что делать миллионам украинцев? И сейчас, на мой взгляд, слово за президентом. Он должен стукнуть кулаком по столу и сказать: я этого Кабмина больше не хочу видеть. И вот реформы, которые я требую, – как де Голль, прийти в парламент и заявить: если этого не будет, то все – роспуск и новые выборы". 

Всего 4 комментариев
0 10.02.2016, 17:28
Allen

сравнил жопу с пальцем. генерал де Голль был героем и патриотом своей страны. А кто такой Порошенко ? олигарх бандит и вор. он стукнет по столу ток для того чтобы все сохранили доступ к кормушке

0 11.02.2016, 08:33
Иггар

Ну и невелика потеря будет.

0 11.02.2016, 14:48
malajaArnautskaja

Дело не в самом Боровике, это как лакмус для ЕС, для РФ. Боровик носитель европейского мodus operandi , а значит демарши таких как он дают повод Путиноидам потирать руки, а нам остаётся наблюдать как Украина превращается в Бурунди.

0 14.02.2016, 12:28
гончяр

УЕБУЙТЕ ОБА!!!

Всего 4 комментариев

Архив