Одесский горсовет потратит 150 тыс. грн. на демонтаж гигантского "телевизора" у вокзала

Одесский горсовет потратит 150 тыс. грн. на демонтаж гигантского
9 февраля 2016 | 07:18 | 1

Одесская мэрия намерена демонтировать светодиодное табло на Привокзальной площади, истратив на это 150 тыс. грн. Об этом в ходе аппаратного совещания Одесского горсовета заявил и.о. директора муниципального управления рекламы Виктор Панасюченко, передает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

По его словам, сотрудники управления не смогли обнаружить договор купли-продажи данного табло.

 

"В 2014 году этот щит принадлежал компании "Риал-инфо". Затем фирма была продана и есть акт передачи, но мы не смогли найти документы о купле-продаже и это может служить основанием для демонтажа конструкции", - заявил В. Панасюченко.

 

Также он добавил, что требуемая сумма в 150 тыс. грн. - 75% бюджета ведомства на проведение демонтажных работ в текущем году. 

Всего 1 комментариев
0 09.02.2016, 11:52
Bombist

ересь какая-то. Лучше бы документально начали процесс поиска хозяина или его правопреемника. Пока процесс не завершен - не нужно ничего и тратить, пусть стоит. А если найден - перепродать новому хозяину и брать с него деньги в городской бюджет. А вместо этого они тратят 3/4 годового демонтажного бюджета на совершенно НЕ необходимую вещь. Похоже, что этих денег уже нет, и их надо просто списать.

Всего 1 комментариев

Архив