В облгосадиминистрации презентовали рынок "Початок" - новый инвестиционный проект

В облгосадиминистрации презентовали рынок
3 февраля 2016 | 07:00 | 0

Семинар-совещание на тему "Новый налоговый кодекс - ожидания и реалии" прошел 1 февраля в сессионном зале Одесского областного совета, - сообщает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Мероприятие состоялось под председательством первого заместителя председателя Одесской областной государственной администрации Владимира Жмака по инициативе Департамента "Агентство по вопросам инвестиций и развития" Одесской областной государственной администрации.

 

В семинаре приняли участие представители крупных и средних фермерских предприятий Одесской области. На семинаре были обсуждены изменения в Налоговый кодекс в разрезе агропромышленных предприятий, где были озвучены основные изменения и нюансы, знакомство с Международным торговым центром, который готов предоставлять консультации по выходу Украинской овощной поодукции на международные рынки.

 

Кроме того, и.о. директора Департамента "Агентство по вопросам инвестиций и развития" Сергей Семенов провел презентацию одного из инвестиционных проектов Агентства, рынка "Початок".

 

Как отметил в своей речи директор рынка Александр Воропаев, "Данный рынок сосредоточен на оптовой и розничной торговле. Основными целями рынка являются создание оптимальных условий оптово-розничной реализации сельскохозяйственной продукции непосредственно самим производителем; создание условий, при которых жители Одессы и области могли бы приобретать качественную продукцию отечественного производства по цене от производителя, а не многочисленных перекупщиков; создание комфортных и безопасных условий круглосуточной торговли и в целом - создание оптово-розничного рынка регионального значения"

 

В рамках семинара состоялась презентация программы поддержки производителей сельскохозяйственной продукции и животноводов, которая даст возможность и тем и другим осуществлять реализацию своей продукции безопасно и выгодно, а жителям Одессы и области приобретать продукты питания по ценам от производителей.

Всего 0 комментариев

Архив