Фонд Фурсина провел новогодние утренники в школах Ананьевского района Одесской области

Фонд Фурсина провел новогодние утренники в школах Ананьевского района Одесской области
26 декабря 2015 | 16:28 | 0

Концертная группа Благотворительного фонда народного депутата Ивана Фурсина провела новогодние утренники в школах Ананьевского района Одесской области, передает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95" в Ананьевском районе.

 

Так, в актовом зале Ананьевской школы-гимназии собрались все учащиеся начальных классов городских школ. Перед ними выступили артисты в образе Снежной Королевы, Ведьмочки, Михаила Потапыча, Пингвина и Волка. В завершении праздника Дед Мороз и Снегурочка вручили детям сладкие подарки.

 

"Сегодняшний утренник надолго запомнится нашим детям. Столько радости и восторга в их глазах я не видела давно. У нашей школы уже сложились добрые традиции в отношениях с фондом. Педагоги, дети и родители благодарны за постоянное внимание и поддержку", – рассказала учитель начальных классов школы-лицея Лидия Кондратович.

 

"Приятно, что наряду с государственными программами есть благотворительные организации, которые восполняют своей деятельностью недостающие звенья в обеспечении функционирования системы образования", – сказала директор школы-гимназии Надежда Гончарук.

 

Директор отметила, что ей вдвойне приятно принимать артистов фонда в стенах школы, так как И.Фурсин помогал с реставрацией здания и оснащением отдельных классов.

 

В тот же день артисты фонда провели новогодние утренники и подарили сладости детям в селах Новоалександровка и Кохановка Ананьевского района. 

Всего 0 комментариев

Ещё по теме

Архив