Полиция искала бомбу в одесской мэрии и на ж/д вокзале (фото)

Полиция искала бомбу в одесской мэрии и на ж/д вокзале (фото)
23 декабря 2015 | 14:43 | 0

Сотрудники полиции днем 23 декабря проверяли информацию о заминировании железнодорожного вокзала в Одессе. Об этом сообщает отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции Украины в Одесской области.

 

Сообщение от мужчины о том, что в здании железнодорожного вокзала заложена бомба, поступило на спецлинию "102" в 13.15.

 

На место выехали сотрудники полиции, Государственной службы чрезвычайных ситуаций и кинологи. Они проверили здание вокзала и прилегающую территорию, однако никаких взрывоопасных веществ или предметов не обнаружили.

 

Во время проверки здания сотрудники полиции эвакуировали пассажиров и работников вокзала. Пассажиры сетовали на то, что опоздают на свои поезда, однако диспетчер объявил, что отправление поездов будет задержано до завершения работы правоохранителей.

 

Также, как сообщает корреспондент информагентства "Трасса Е-95", аналогичный звонок в полицию поступил и о заминировании здания Одесского горсовета на Думской площади.

 

В настоящее время возле здания мэрии замечена пожарная машина, автомобиль скорой помощи и машина с надписью: "разминирование".

 

Отметим, что в пресс-службе полиции информацию о заминировании здания горсовета не подтвердили, однако эту информацию подтвердил нашему корреспонденту полицейский на месте инцидента.  

Всего 0 комментариев

Архив