Начальник полиции Одесской области поздравил воспитанников Дома ребенка с Днем святого Николая

Начальник полиции Одесской области поздравил воспитанников Дома ребенка с Днем святого Николая
20 декабря 2015 | 11:42 | 0

Руководитель Главного управления Национальной полиции в Одесской области Гиорги Лорткипанидзе посетил Одесский дом ребенка №1 и поздравил его воспитанников с праздником святого Николая. Об этом сообщает отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции Украины в Одесской области.

 

Г.Лорткипанидзе познакомился с детьми с ограниченными возможностями здоровья и их наставниками, осмотрел условия, в которых живут дети. Главврач провел гостю экскурсию по интернату, особое внимание уделил детям, которые подключены к аппарату искусственного дыхания и вентиляции легких. Педагоги рассказали Г.Лорткипанидзе о воспитанниках, об их успехах, а также о традициях детского учреждения.

 

Затем начальник полиции Одесской области, пообщавшись с малышами, вручил детям подарки.

 

"Каждый ребенок с нетерпением ждет Дня Святого Николая. Эти дети здесь лишены многих возможностей, мы стараемся как-то им помочь. Наша обязанность обращать на таких детей больше внимания. Я и мои коллеги постарались подарить детям хороший праздник. Все знают, что чужих детей не бывает, все дети одинаково заслуживают счастливого будущего, поэтому мы еще раз хотим поздравить всех наших деток и пожелать счастья и много улыбок на лице и в их сердцах. Спасибо вам", – сказал Г.Лорткипанидзе.

 

В свою очередь младшая группа организовала для гостя концерт, к которому ребята, вместе с воспитателями, готовились заблаговременно.

 

После вручения сладостей и других подарков, Г.Лорткипанидзе пожелал детям радости, благополучия и праздничного настроения. А главный врач Дома ребенка №1 Валентина Карташова поблагодарила правоохранителя за визит и выразила надежду, что полицейские будут приезжать в гости к ребятам и в дальнейшем.

Всего 0 комментариев

Ещё по теме

Архив