Одесская опера попала в промо-ролик туристического потенциала Украины

Одесская опера попала в промо-ролик туристического потенциала Украины
6 декабря 2015 | 15:39 | 0

Одесский национальный академический театр оперы и балета попал в промо-ролик, посвященный туристическому потенциалу Украины – Experience Ukraine. Видеоролик презентовало Министерство экономического развития и торговли.

 

Ролик снят и запущен в рамках правительственной кампании Ukraine. Open for U при содействии Western NIS Enterprise Fund. Он призван показать Украину как страну со своей уникальной историей и традициями, но современной, способной предложить широкий набор туристических продуктов: от горнолыжных и морских курортов, до уникальных культурных и исторических мест. Кроме того, с его помощью хотят возродить интерес туристов к путешествиям в Украине, а также способствовать поступлению иностранных инвестиций в туристическую отрасль.

 

Трехминутный ролик, в котором звучит композиция группы "Океан Эльзы" – "Wherever you are", демонстрирует уникальное геополитическое положение страны, реки и озера, Национальный природный парк "Олешковские пески", Черноморское побережье, уникальные памятники архитектуры, которые занесены в список ЮНЕСКО, красоту Карпатских гор, а также одну из лучших в мире опер – в Одессе.

 

"Мы с радостью поддержали проект, генерирующий положительный интерес международного сообщества к Украине, который может способствовать качественным изменениям в государстве", – прокомментировала президент и главный исполнительный директор WNISEF Ярослава Джонсон.

 

Сюжетная линия видео разрабатывалась совместно с Минэкономразвития. Идея и реализация – Titanium Presentations.

 

"Готовя ролик, компания сняла виды западного, центрального и восточного регионов. Сделали качественные кадры с вертолета, крыши поезда и, смонтировав ролик, положили его на аудио группы "Океан Ельзи". Все авторские права, конечно, согласованы. Основная идея – передать разнообразие нашей земли. Ролик выполнил эту задачу и как бы говорит – Украина сейчас и красивая и безопасная, поэтому приходите к нам!", – рассказала первый заместитель Министра экономического развития и торговли Украины Юлия Ковалив.

 

По мнению представителей министерства, Украина способна привлечь еще больше европейских туристов ввиду удешевления стоимости услуг на внутреннем рынке.

Всего 0 комментариев

Архив