Жители Белгород-Днестровского района обвиняют депутата в жестоком избиении

Жители Белгород-Днестровского района обвиняют депутата в жестоком избиении
1 декабря 2015 | 12:55 | 1

Депутат Белгород-Днестровского райсовета Одесской области Александр Препелица жестоко избил местного жителя. Об этом информагентству "Трасса Е-95" рассказали родственники пострадавшего – Дмитрия Ежова.

 

Происшествие случилось 18 ноября в Белгороде-Днестровском. В тот день А.Препелица во время конфликта со своей бывшей женой ударил ее подругу – жену Д.Ежова. Женщина позвонила своему мужу, и тот пришел "поговорить" с обидчиком.

 

По словам родственников, когда он пришел, депутат завел Д.Ежова в дом и в течение часа избивал его. "Ломал ногу, гематома на печени, гематома на легких, почках", – рассказывают они. Мужчина был госпитализирован в бессознательном состоянии и уже две недели лежит в больнице.

 

Правоохранители открыли уголовное производство по статье "Легкие телесные повреждения". Родственники говорят, что им угрожали, и они уверены, что дело хотят замять.

 

"Уже прошло две недели, мы не знаем, кто следователь, нам никто не звонил ни разу", – говорят они.

 

С другой стороны конфликта ситуацию пока не комментируют.

 

"Я переживаю и за свою жизнь, и за жизнь своих детей, потому что мне уже неоднократно высказывались угрозы", – рассказала информагентству "Трасса Е-95" жена А.Препелицы Светлана.

 

В пресс-службе областной полиции информагентству сообщили, что 18 ноября в Белгороде-Днестровском была лишь одна драка – в баре и с применением огнестрельного оружия, по факту открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 УК ("Хулиганство"). 

Всего 1 комментариев
0 15.02.2016, 20:17
Владимир

100 % хотят замять, это далеко не легкие телесные.

Всего 1 комментариев

Архив