Минобразования отказалось аккредитовать ряд специальностей в Одесской юракадемии и МГУ

Минобразования отказалось аккредитовать ряд специальностей в Одесской юракадемии и МГУ
19 ноября 2015 | 12:15 | 0

Министерство образования и науки Украины отказало в первичной аккредитации ряда специальностей в Национальном университете "Одесская юридическая академия" и Международном гуманитарном университете (Одесса). Об этом сообщили в пресс-службы Минобразования.

 

Такое решение было принято в ходе очередного заседания аккредитационной комиссии во вторник, 17 ноября, из-за расхождения информации по кадровому составу, материально-технической базе, выполнению учебных программ в представленных учреждениями материалах для аккредитации и их фактическим состоянием в ВУЗах.

 

"Члены аккредитационной комиссии приняли решение отказать в первичной аккредитации магистров Национальному университету "Одесская юридическая академия" по специальности "Социология" и "Политология", а также Международному гуманитарному университету в первой аккредитации бакалавров по специальности" Фармация "и образовательно-квалификационного уровня специалист по специальности "Технологии парфюмерно-косметических средств", – сказано в сообщении. 

Всего 0 комментариев

Архив