Правоохранители зафиксировали 19 инцидентов, связанных с выборами на Одесщине

Правоохранители зафиксировали 19 инцидентов, связанных с выборами на Одесщине
25 октября 2015 | 12:34 | 1

Гдавное управлении милиции Одесской области сообщает о 19 инцидентах, связанных с нарушениями избирательного законодательства по состоянию на 12:00.

 

Как сообщает официальный сайт ведомства, "сотрудники МВД немедленно реагируют на все сообщения и проводят проверки".

 

В частности, в настоящий момент осуществляется проверка сообщений о фотографировании бюллетеней и подкупе избирателей на одном из избирательных участков в Киевском районе города Одессы. На другом избирательном участке в Киевском районе представители одной из политических партий проводят агитацию. В поселке Шевченко Суворовского района города Одессы микроавтобус собирает людей на выборы.

 

Сведения по всем зафиксированным событиями внесены в Журнал единого учета. По ним проводится проверка. Еще шесть информаций о нарушениях избирательного законодательства не подтвердились.

 

Также, в Суворовский районный отдел милиции поступило сообщение о том, что возле избирательного участка, расположенного в помещении Одесской общеобразовательной средней школы №67 на ул. Ген.Бочарова, неизвестная женщина осуществляет подкуп избирателей. 

 

До приезда следственно-оперативной группы райотдела указанная гражданка была задержана представителями общественности и находилась на территории участка. Во время потасовки, сопровождавшей задержание, одному из граждан были нанесены телесные повреждения.

 

Правоохранители изъяли у женщины тетрадь с записанными в ней адресами и фамилиями. 

Всего 1 комментариев
0 25.10.2015, 15:52
Ничего никому

Это женщина нанесла телесные повреждения гражданину? серьезная женщина)).

Всего 1 комментариев

Архив