Патрульная полиция ночью окружила облГАИ в Одессе для предотвращения вывоза документов

Патрульная полиция ночью окружила облГАИ в Одессе для предотвращения вывоза документов
23 октября 2015 | 06:16 | 1

Одесская патрульная полиция в ночь на 23 октября окружила здание областного управления Госавтоинспекции на ул.Ак.Королева и проверяла, что оттуда вывозят. До этого полицией была получена информация, что из здания облГАИ вывозится имущество.

 

Об этом информагентству "Трасса Е-95" сообщила руководитель пресс-службы патрульной полиции ГУМВД Украины в Одесской области Алла Марченко.

 

В связи с этим прибывшие на место полицейские проверяли накладные.

 

В свою очередь, журналист Константин Гак на своей странице в Facebook сообщил, что были подозрения, что из ГАИ вывозятся документы МРЭО, которое переезжает в Центр обслуживания граждан на проспекте Шевченко.

 

"Новая полиция обложила (то есть оцепила) областное ГАИ на Королева. Копы перекрыли входы-выходы и досматривают выезжающие машины. Насколько я понял, боятся, что из здания вывезут документы МРЭО", - заявил он.

 

В пресс-службе полиции эту информацию не подтвердили, но и не опровергли.

 

А.Марченко подчеркнула, что никакого конфликта между патрульными и сотрудниками Госавтоинспекции не было.

 

"Намечается ротация подразделения. Возможно, вывозились личные вещи, но полиция должна была проверить. Информация о том, что вывозятся документы, не подтвердилась", - сообщила А.Марченко.

 

В настоящее время несколько экипажей патрульной полиции находятся поблизости от здания ГАИ, чтобы в случае необходимости оперативно прибыть на место. 

Фото - Константина Гака.

Всего 1 комментариев
img
0 23.10.2015, 06:50
Изя

От бабла натырил опоблок!!!Имэкс обокрал на 4.7 млрд грн(пред правления глава опоблока Скорик) и везде реклама

Всего 1 комментариев

Ещё по теме

Архив