Концерт-митинг в защиту санатория "Лермонтовский" прошел в Одессе

Концерт-митинг в защиту санатория
17 октября 2015 | 14:42 | 0

Концерт-митинг в защиту санатория "Лермонтовский" прошел у здания Одесского облсовета на проспекте Шевченко в пятницу, 16 октября.

 

Это уже третье подобное мероприятие за последние дни, они проходят в разных районах города по инициативе кандидата в мэры Светланы Фабрикант и ее единомышленников из партии "Відродження", сообщили в пресс-службе политика.

 

Поддержать здравницу пришли тысячи одесситов.

 

"После выступлений молодого и талантливого коллектива "Голоса", известного певца Сергея Афанасьева под свет софитов вышли давние друзья Светланы и главные гости концерта – легендарная группа "Песняры", – сказано в сообщении.

 

В пресс-службе отметили, что петиция с требованием защитить санаторий набрала необходимые для рассмотрения президентом 25 тыс. подписей менее чем за месяц.

 

"Спасибо неравнодушным одесситам за поддержку! В первую очередь эта поддержка важна для коллектива санатория, для тысяч наших соотечественников, которым "Лермонтовский" подарил здоровье и жизнь. Сегодня наша команда передала копию этой петиции лично в руки президенту Украины. Хоть это и не так просто было сделать. Одессе нужна правда, и мы должны прекратить разбазаривание наших земель и нашего имущества, которое сейчас идет при активном содействии как городской, так и областной власти", – заявила С.Фабрикант. 

Всего 0 комментариев

Ещё по теме

Архив