Ильичевские портовики обеспокоены возможным падением доходов

Ильичевские портовики обеспокоены возможным падением доходов
16 октября 2015 | 10:18 | 0

Сотрудники Ильичевского морского торгового порта обеспокоены возможным падением их доходов. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

 

Портовики обеспокоены падением грузопотоков, которые ранее были привлечены в Ильичевский порт, в соответствии с выполнением утвержденного трудовым коллективом и Мининфраструктуры "Стратегического плана развития предприятия".

 

"Ряд грузов ушли в другие порты, а инвесторы прекратили проявлять заинтересованность в сотрудничестве. Падение грузопотоков напрямую может отразиться на доходах работников порта и обеспечении их социальных гарантий", – рассказали в порту.

 

В связи с ситуацией, которая сложилась в Ильичевском порту за минувший квартал, трудовой коллектив предприятия решил провести конференцию, в ходе которой будет сделан анализ ситуации и выработано решение выхода из нее.

 

Напомним, что на должность руководителя государственного предприятия "Ильичевский морской торговый порт" претендуют два кандидата – руководитель "Укрморречфлота" Сергей Крыжановский, а также экс-глава Ильичевского порта и нынешний начальник администрации Ильичевского порта Геннадий Скворцов.

Всего 0 комментариев

Архив