Новая общественная приемная открылась в Одесской ОГА (фото)

Новая общественная приемная открылась в Одесской ОГА (фото)
12 октября 2015 | 14:46 | 1

Торжественное открытие новой общественной приемной Одесской облгосадминистрации состоялось в понедельник, 12 октября, передает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Новая приемная с прозрачными стенами находится в здании ОГА на проспекте Шевченко. В нее можно обращаться по различным социальным и юридическим вопросам.

 

"Это хорошее начало, – сказал на открытии глава Одесской области Михаил Саакашвили. – Так я начинал в Грузии – с самых маленьких вещей, а потом их стали тысячи. Следующая вещь будет Дом юстиции. Мы привели бизнесменов, которые хотят человеческого отношения. Как только мы это сделали, группа депутатов заявились ко мне и сказали, что мы не соблюдаем закон. Это очень символично, потому что на старом месте вырастает что-то новое и скоро это новое завладеет всем старым. И тогда людям будет легче и спокойнее жить в нашей стране".

 

"Есть не так много моментов нашей работы, которые можно сразу показать, – сказала в свою очередь советник главы ОГА Мария Гайдар. – Эта гражданская приемная построена исключительно за деньги спонсоров. Мы будем стараться помочь всем, а кроме того мы сможем получать информацию о несправедливости в системе, чтобы мы могли работать лучше. Мы надеемся, что нашими общими усилиями мы заставим систему измениться". 

Всего 1 комментариев
0 12.10.2015, 18:05
Баритон

Открыли таки! ну вот, хоть что-то получается. посмотрим,что будет дальше.

Всего 1 комментариев

Архив