Неизвестные жестоко избили кандидата в депутаты Одесского горсовета

Неизвестные жестоко избили кандидата в депутаты Одесского горсовета
12 октября 2015 | 05:24 | 2

Кандидат в депутаты Одесского горсовета от "Украинской Морской партии Сергея Кивалова" Денис Примич подвергся нападению. Об этом сообщает пресс-служба партии.

 

Инцидент произошел 1 октября. По информации пресс-службы, Денис Примич и его агитаторы в палатке были атакованы группой людей с нашивками батальона "Азов". В результате нападения кандидат и его сторонники были жестоко избиты.

 

Кроме того, Д. Примич получил химические ожоги глаз: ему брызгали в лицо краской из баллона, с помощью которой нападавшие пытались оставить надписи на палатке партии.

 

"Это нападение – часть системной и жестокой кампании по устранению Морской партии из предвыборной гонки. В сочетании с очередным проявлением агрессии в отношении членов партии, все случившееся ранее - взрывы гранат и автоматные очереди по окнам Сергея Кивалова, угрозы и нападения - доказывают, что страх потери власти сильнее человечности и закона", - сказано в заявлении партии.

 

"Мы обращаемся к Президенту, Генеральному прокурору и Министру внутренних дел с требованием немедленном вмешаться в ситуацию: выборы в Одессе возвращают город в кровавые 90-е. Мы, члены Украинской морской партии заявляем – на что бы ни решились наши оппоненты, нас не остановить. Наша партия представляет интересы сотен тысяч одесситов, и до какого бы цинизма не опустились наши оппоненты, мы будет защищать интересы наших избирателей!", - заявили в партии.

Всего 2 комментариев
0 14.10.2015, 18:06
Andrey

Разумеется, пытаются снять кандидатов от самой перспективной партии. Нынешняя власть пытается устранить конкурентов! Возвращаемся в 90-е.

0 14.10.2015, 19:01
Andrey

Одессе Нужен Кивалов!!

Всего 2 комментариев

Архив