Светлана Фабрикант посетила фонд помощи пожилым людям

Светлана Фабрикант посетила фонд помощи пожилым людям
7 октября 2015 | 05:33 | 26

Кандидат на пост мэра Одессы Светлана Фабрикант посетила фонд помощи пожилым людям. Об этом сообщили в пресс-службе политика.

 

Благотворительный фонд "Наше будущее" объединяет пожилых людей, которые стараются помогать сами себе. Организация оказывает помощь сотням людей преклонных лет. Снабжает неимущих вещами, кормит и дает приют. Несмотря на минимальное спонсорское финансирование, в столовой фонда ежедневно питается 30 человек, еще 42 лежачим, соцработники отвозят пайки на дом. "Наше будущее" организовывает праздники и ежедневный досуг пожилых людей. Пенсионеры поют песни, занимаются рукоделием, и большинство из них уже не представляет себя вне круга друзей, в котором проводят значительную часть своего времени.

 

Кандидата на пост городского головы здесь хорошо знают. Она регулярно навещает фонд, а в свое время, помогла отстоять помещение, где собираются старики. О том, что слова политика не расходятся с делом, представители фонда "Наше будущее" знают не понаслышке.

 

Вот и сегодня С.Фабрикант выкроила время в своем плотном кандидатском расписании и приехала проведать стариков.

 

"Наши отношения проверялись не один год. Для меня они дороже, чем любые голоса, которые, может быть, кто-то отдаст за меня. Отношение к родному городу, людям старшего поколения, оно не появилось сегодня или там раз в 5 лет, перед выборами. Не хочу говорить об этих проблемах, потому знаю ваши проблемы так же, как и вы. Папе моему 82, поэтому я знаю все проблемы, которые есть у вас. И точно знаю, что нужно в этом городе, чтобы что-то изменилось", – отметила она.

 

С.Фабрикант побеседовала с директором фонда Нилой Дячковой и заверила, что помогала, и будет продолжать помогать пенсионерам вне зависимости от того, как закончится предвыборная гонка. Ведь кресло мэра – это не самоцель, а дополнительная возможность помочь, в том числе, вот таким пожилым, но энергичным людям.

 

Люди, переступившие пенсионный порог, единодушно поддержали решение С.Фабрикант баллотироваться в мэры Одессы и подарили ей великолепную вышитую картину "Золотая осень". То, что С.Фабрикант так любят и всецело поддерживают эти люди, – не удивительно, ведь нынешний кандидат в мэры не пришла один раз перед выборами, а была с активистами фонда в самые сложные времена. Поэтому, соцработники и старики считают, что она именно тот человек, который нужен Одессе на посту мэра. Постоянный, надежный, готовый в трудную минуту подставить плечо.

Всего 26 комментариев
0 07.10.2015, 09:50
vitalii

Молодец Фабрикант! Она достойный кандидат в меры нашего города!

0 07.10.2015, 13:41
Svetik

и лучший кандидат, я всех агитирую за нее голосовать

0 07.10.2015, 09:51
igor

Я поддерживаю Фабрикант она действительно может много сделать для Одессы!!

0 07.10.2015, 10:49
Konstantin

Светлана большая молодец, много делает для города! Я поддерживаю Фабрикант!

0 07.10.2015, 12:29
LehaH

Да Светлана действительно человек заслуживающий уважения,своими поступками! Я поддержу ее на предстощих выборах и всех остальных тоже буду агитировать голосовать за Фабрикант

0 07.10.2015, 13:43
elizavetaliz

никто кроме нее не нужен Одессе

0 07.10.2015, 12:31
Ulyawa

большая молодец, пенсионерам как никуому нужна помощь и внимание! Светлана Фабрикант человек - дело!

0 07.10.2015, 13:40
Svetik

вот вот единственная кто помнить про них

0 07.10.2015, 13:42
elizavetaliz

и единственная кто хоть что-то делает для людей

0 07.10.2015, 13:45
iljakutin

вот именно по этому я ее и поддерживаю!

0 07.10.2015, 13:47
Zybak

а я даже всех аггитирую голосовать за нее!

0 07.10.2015, 12:33
Ban

Я агитирую ВСЕХ голосовать за Светлану Фабрикант! Она станет достойной хозяйкой нашему городу!

0 07.10.2015, 12:34
Romaromilio

Лично мой голос будет в поддержку Светланы Фабрикант, не раз уже на деле она доказала,что достойна быть главой нашего города!

0 07.10.2015, 13:40
Svetik

хоть кто-то помнить про несчастных стариков.

0 07.10.2015, 13:42
elizavetaliz

я очень надеюсь что эта женщина с огромным сердцем станет мером нашего чудестного города

0 07.10.2015, 13:45
iljakutin

я не знаю кто как но только Фабрикант реальная сила в Одессе и сможет ее поднять!

0 07.10.2015, 13:47
Zybak

к сожалению даже голосовать не за кого кроме Фабрикант но может это и к лучшему что именно она станет нашим мером

0 07.10.2015, 14:12
PetrPetrovich

Какая же она разносторонняя личность! И санаторий спасает, и футбол организовывает, и в Что?Где?Когда? побеждает, и вот уже пожилым людям помогает! Браво, Светлана Фабрикант.

0 07.10.2015, 14:14
Kokosik

Согласна с вами! Только такие люди нужны у власти. Проголосую за Светлану Фабрикант.

0 07.10.2015, 14:16
Marti

Дааа, она большая молодец... Не обещает, а делает. Я всегда считал, что она поднимет Одессу на ноги.

0 07.10.2015, 14:19
VasyaKaka

У Светланы Фабрикант доброе сердце. Как же хорошо, что она помогла нашим старикам. А то предыдущие власти только и делали, что обещали, но в итоге народ не видел действий. А теперь мы ощущаем их на себе.

0 07.10.2015, 15:56
PetrPetrovich

да уж, кому-кому, а старикам сейчас точно несладко. главное, чтобы одесситы не забыли в день выборов, как помогает им Светлана Фабрикант

0 07.10.2015, 16:20
CROCODILE

Светлана Фабрикант, единственный человек который изо дня в день заботится о жителях города, и о самой Одессе. Спасибо Вам, Светлана, за ежедневную помощь!!! А нашим долгом будет поддержать Светлану на выборах!!! Я агитирую всех голосовать за Фабрикант!!!

0 07.10.2015, 16:48
troll

Светлана своими действиями показывает, что именно за нее надо отдать свой голос на выборах! Я поддерживаю Фабрикант!

img
0 07.10.2015, 17:01
mju

Светлана Фабрикант показала пример к уважению Старших. За ткого человека надо голосовать.

0 07.10.2015, 20:43
Konstantin

Светлана - Большая Молодец! Многое делает для города и для людей, не раскидывается словами на ветер. Именно такой мэр и нужен Одессе. Я буду голосовать за Фабрикант!