Фура с зерном перевернулась и загорелась на трассе Одесса – Киев (видео)

Фура с зерном перевернулась и загорелась на трассе Одесса – Киев (видео)
5 октября 2015 | 07:04 | 0

Большегрузный автомобиль перевернулся и загорелся возле Клеверного моста под Одессой в воскресенье, 4 октября. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Госслужбы ЧС Украины в Одесской области.

 

В 13:26 поступило сообщение о том, что на трассе Киев – Одесса, возле села Фомина (Великая) Балка загорелся автомобиль. По прибытию на место происшествия спасатели выяснили, что в результате ДТП перевернулся и загорелся грузовик "DAF" с прицепом, перевозивший кукурузу. Пожар был ликвидирован за 8 минут.

 

Огонь уничтожил кабину водителя и прицеп на общей площади 25 кв. м. Погибших и пострадавших нет. В тушении пожара принимали участие две единицы пожарно-спасательной техники и 10 человек личного состава.

 

Как рассказали информагентству "Трасса Е-95" в пресс-службе Управления ГАИ в Одесской области, причины ДТП выясняются. Помимо грузовика, другие транспортные средства не пострадали. Авария существенно затруднила движение по трассе. Сотрудники ГАИ организовали отвод по одной полосе. Через несколько часов облавтодор очистил дорогу от кукурузы, движение было восстановлено.  

Видео: Одесский форум

Всего 0 комментариев

Архив