Оппозиционный блок поздравил учителей в городах и районах Одесской области

Оппозиционный блок поздравил учителей в городах и районах Одесской области
3 октября 2015 | 06:12 | 0

Команда Оппозиционного блока поздравила учителей в городах и районах Одесской области с профессиональным праздником. Об этом сообщили в пресс-службе политсилы.

 

В первую пятницу октября в украинских школах отмечают День работников образования.

 

В городе Белгород-Днестровский 2 октября кандидаты в депутаты городского совета от Оппозиционного блока во главе с помощником народного депутата Украины Николая Скорика, кандидатом в депутаты Одесского облсовета Виктором Андреенковым поздравляли учителей с профессиональным праздником.

 

"Воспитание и ценности, которые вы дарите детям, играют особую роль в жизни каждого из них, – обратился к педагогам В.Андреенков. – Один из самых важных в жизни человек – учитель. Мне крупно повезло с моими учителями, которые дали мне в жизни очень много полезного и важного. Неважно, первый это учитель или нет, важно только его отношение к детям и школе. Всем учителям в их профессиональный праздник хочу пожелать в первую очередь здоровья и вдохновения, также энтузиазма и удовлетворения от работы".

 

В.Андреенков посетил школу № 1, где пообщался с педколлективом, директором школы Нелей Гончаровой, а также со своим классным руководителем Надеждой Лаврик.

 

Кроме того, представители оппозиции в Аккермане Вячеслав Красовский, Александра Чумаченко, Александра и Василий Садовский, которые являются кандидатами по 11-му округу, встретились с преподавательским коллективом школы № 4, подарили педагогам ноутбук и организовали сладкий стол.

 

Еще один ноутбук подарили коллективу педагогов школы № 5 кандидаты в депутаты по 6-му округу Борис Пупков и Анатолий Чередниченко, Ольга Ципуленко и Сергей Омельченко.

 

Светлана Кравченко, Виталий Жнякин, Виталий Граждан, Виталий Пеньковский, Владимир Красовский, Нина Прохорова, Александр Скалозуб, Людмила Тыслюк и Юрий Чередниченко поздравили преподавательские коллективы школы-гимназии № 2, а также школ №3, 5,6 и 11.

 

Учителей Сергеевской школы № 8 поздравляла с праздником кандидат в депутаты Белгород-Днестровского городского совета по округу № 33 Наталья Завгороднюк.

 

Ирина Ковалиш, пресс-секретарь Н.Скорика, кандидат в депутаты Одесского областного совета от сел Сухолужье, Выпасное, Молога, Быкоза, Новое, Садовое, Андреевка, Роскошное, Семеновка, Гончаровка, Пивденное, Веселое, Казацкое, Удобное, Красная Коса вместе с кандидатом в Белгород-Днестровский городской совет Олегом Албу посетили школу села Выпасное. Члены родительского комитета обратились к представителям Оппозиционного блока с просьбой приобрести мебель в актовый зал учебного заведения. Необходимые стулья для зрителей общешкольных праздников уже привезены и установлены.

 

"Всем необходимым школы и детские сады должна обеспечить власть. А мы с вами должны иметь финансовую возможность не зависеть от подачек. Вам же нужен надежный товарищ, который дотошно будет биться в совете за вас и ваши интересы: чтобы именно в вашем селе или поселке не воровал чиновник, чтобы дали больше денег в местный бюджет на социальную защиту пожилых людей и питание детей, чтобы в вашем ФАПе могли реально оказать первую медицинскую помощь и так далее. Я – человек команды Оппозиционного блока и народного депутата Николая Скорика. Я готова стать вашим человеком в Одесском областном совете, быть рядом, нужной и полезной", – заявила на встрече с учителями Выпаснянской школы И.Ковалиш.

 

Теплодарская команда Оппозиционного блока во главе с Александром Алексейчуком заместителем главы территориальной организации Юрием Пироговым и депутатом Теплодарского городского совета Вадимом Лазаревым поздравили весь коллектив Теплодарской школы.

 

"Все мы когда-то пришли первый раз в первый класс, и наша дальнейшая судьба во многом зависела от того, кто встретил нас там, – от первого учителя. И только под умелым руководством учителей дети смогут эффективно осваивать знания, применять новейшие технологии и пользоваться своими знаниями в любой ситуации. Сегодня, как никогда, очень важно научить детей мыслить, принимать решения и нести ответственность за сделанный выбор", – отметил А.Алексейчук.

 

После слов поздравлений Теплодарская команда Оппозиционного блока подарила педколлективу праздничные торты. 

Всего 0 комментариев

Архив