Милиция раскрыла убийство криминального авторитета в Белгород-Днестровском районе

Милиция раскрыла убийство криминального авторитета в Белгород-Днестровском районе
25 сентября 2015 | 13:12 | 1

Правоохранители задержали подозреваемого в убийстве мужчины в Белгород-Днестровском районе Одесской области. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МВД Украины в Одесской области.

 

Напомним, труп мужчины с кровоподтеками на лице и удавкой на шее был найден возле села Салганы в субботу, 19 сентября. По информации СМИ, убитый – местный криминальный авторитет Цоля.

 

Сотрудники милиции задержали подозреваемого в убийстве, им оказался местный житель.

 

Правоохранители установили, что к совершению преступления причастны двое жителей Белгорода-Днестровского. Между мужчинами долгое время был не решен конфликт из-за долговых отношений. Чтобы не возвращать деньги, подозреваемый решил убить мужчину.

 

Так, 41-летний подозреваемый со своим 22-летним подельником заранее купили веревку и пригласили потерпевшего на разговор. Мужчину вывезли на машине за город, задушили и выбросили тело в поле.

 

"Старший мужчина был задержан по месту проживания. Он признался в содеянном и дает показания, – рассказал начальник Белгород-Днестровского городского отдела милиции Виталий Овчаренко. – Мужчине сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 115 ("Умышленное убийство") Уголовного кодекса Украины и избрана мера пресечения – содержание под стражей".

 

Местонахождение младшего устанавливается. Милиция просит всех, кто обладает какой-либо информацией о его местонахождении, сообщить в Белгород-Днестровский городской отдел милиции по телефонам: 04849-2-83-61, 04849-6-38-41, 102 и мобильный – 0982069299. Анонимность гарантирована. 

Всего 1 комментариев
0 25.09.2015, 17:47
Катя

просто "младший"? Хоть приметы б какие-то дали или имя. А то как же о нем сообщишь?))

Всего 1 комментариев

Архив