Почти все родственники членов и депутатов сельсовета Крыжановки получили землю бесплатно

Почти все родственники членов и депутатов сельсовета Крыжановки получили землю бесплатно
17 сентября 2015 | 17:20 | 1

Практически все родственники членов и депутатов сельсовета в селе Крыжановка Коминтерновского района Одесской области получили землю бесплатно. Об этом на совете экономического развития заявила исполняющая обязанности заместителя главы Одесской области Мария Гайдар, передает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

В 2013 году было открыто уголовное производство по факту злоупотребления служебным положением и незаконной передачи земли в собственность родственникам депутатов и членам исполкома. Всего владельцами стали около 60 человек. Следствие ведется до сих пор, но никто так и не был наказан.

 

"Когда мы видим список тех, кому досталась земля – член исполкома, депутат сельсовета, жена депутата сельсовета, дочь члена исполкома, сын, муж – тут есть все возможные родственные отношения", – рассказала М.Гайдар.

 

"Глава сельсовета супернаглая, потому что ее никто никогда не наказывал. Я думаю, что мы наглым покажем их место. Они не будут контролировать ни земли, ни выборы", – заявил глава Одесской области Михаил Саакашвили.

Всего 1 комментариев
0 17.09.2015, 18:55
Баритон

Себе любимым. А кому же?))) Чужим врагам каким-то?))))

Всего 1 комментариев

Архив