Петиция с требованием отремонтировать трассу Одесса – Южный появилась на сайте президента

Петиция с требованием отремонтировать трассу Одесса – Южный появилась на сайте президента
15 сентября 2015 | 07:48 | 0

Активисты зарегистрировали на сайте президента Украины петицию с требованием отремонтировать дорогу Одесса – Южный, передает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".


"Уважаемый господин Президент. Обращаемся к Вам с просьбой отремонтировать (имеется в виду капитальный ремонт) трассу Одесса – Южный, – говорится в петиции. – Эта дорога имеет стратегическое значение для всего региона, и даже всей Украины. Каждый день по ней передвигается транспорт, обеспечивает работоспособность крупных предприятий Одесской области. Она пролегает вдоль берега Черного моря, на которое каждый год приезжает много туристов. Вдоль этой дороги находится села Коминтерновского района, такие как Лески, Фонтанка, Вапнярка, Новая Дофиновка, пгт Черноморское, Григорьевка, Новые Беляры и Визирка. Люди страдают от огромных ям, из-за которых должны ремонтировать свои автомобили. Скорая медицинская помощь не в состоянии доставлять в сроки людей в больнице, где профессиональные врачи окажут помощь. Многие дети и взрослых, которые учатся и работают в г. Одесса, должны страдать от передвижения по этой трассе. Мы, жители Причерноморья хотим видеть наш регион и всю Украину процветающими. Мы действительно хотим жить по-новому. Верим в Вас и желаем вам успехов".

 

Петиция была подана 8 сентября и пока набрала лишь 258 подписей. Если она наберет 25 тыс. подписей (сбор будет длиться еще 85 дней), ее рассмотрит специальная комиссия.

Всего 0 комментариев

Архив