Бросившая ребенка мать, после публикаций в одесских СМИ, передумала отправлять девочку в детский дом

Бросившая ребенка мать, после публикаций в одесских СМИ, передумала отправлять девочку в детский дом
15 сентября 2015 | 09:24 | 0

Любашевская центральная райбольница Одесской области сообщает о том, что в судьбе девочки Дианы, которая находилась в детском отделении, произошли положительные изменения. Соответствующая информация размещена на сайте Любашевской райадминистрации.

 

Ранее медики обратились к гражданам с просьбой помочь девочке возрастом 2,5 года, от которой отказалась мать заявив, что у нее нет денег, чтобы кормить и одевать дочь.

 

После телевизионных сюжетов и публикаций в СМИ в отделении появилась мать ребенка и отозвала свое заявление об оформлении девочки в детский дом.

 

"Усилиями неравнодушных людей удалось найти жилье в селе Любашевского района, где они будут жить. Благодаря этим людям они сейчас обеспечены всем необходимым", – рассказали в райадминистрации.

 

Добавим, что администрация больницы вместе со службой по делам детей внимательно следят за дальнейшей судьбой ребенка. Особую благодарность медики выражают Благотворительной организации "Рука помощи", частным лицам, которые пожелали остаться неизвестными, журналистам и всем, кто занимался судьбой ребенка.

Всего 0 комментариев

Архив