Бойцы одесской 28-й мехбригады завершили выполнение боевых задач в зоне АТО

Бойцы одесской 28-й мехбригады завершили выполнение боевых задач в зоне АТО
15 сентября 2015 | 14:15 | 1

Военные одесской 28-й отдельной гвардейской механизированной бригады завершили выполнение боевых задач на востоке Украины. Об этом сообщается на странице 28-й мехбригады в "Фейсбуке".

 

Бойцы 28-й мехбригады провели в зоне проведения АТО почти год.

 

"Год напряженного труда, тревожных ожиданий, мужества и героизма, боли потерь и радости побед…Вернулись с войны несломленные духом, обогащенные боевым опытом, с чувством достойно выполненного долга. Впереди – восстановление боеспособности и новые задачи", – написано в сообщении.

 

13 сентября состоялось торжественное общее построение личного состава 28-й мехбригады в районе дислокации. Командир бригады Вячеслав Лещинский поздравил военнослужащих с успешным завершением выполнения задания в зоне АТО и Днем танкиста и отметил лучших бойцов благодарностями и грамотами.

 

"Воины-танкисты 28 отдельной гвардейской механизированной бригады в районе проведения антитеррористической операции неприступной крепостью крепко держали оборону против российско-террористического агрессора", – отмечается в приказе о поощрении личного состава.

Всего 1 комментариев
0 15.09.2015, 18:41
Бумбокс

Молодці, хлопці! Найкращ!)

Всего 1 комментариев

Архив