Погибшая в Египте одесситка была моделью (фото)

Погибшая в Египте одесситка была моделью (фото)
11 сентября 2015 | 16:43 | 0

Погибшая в автокатастрофе в Египте одесситка Наталья Шевченко работала фотомоделью. Об этом пишут одесские СМИ.

 

В последнее время девушка снималась для рекламы за границей. В день, когда произошло ДТП, к ней в Египет как раз прилетел ее молодой человек Андрей, но встретиться они не успели.

 

"Они договорились созвониться, но от Наташи долго не было звонка, – рассказал отец парня Виктор. – Тогда Андрей набрал сам ее номер, кто-то взял трубку, сын услышал "авария", и связь прервалась".

 

Чтобы выяснить, что произошло, молодой человек отправился в украинское консульство, где узнал, что в ДТП разбились две украинки. Оказалось, что попала в аварию группа, возвращавшаяся со съемок местного модельного агентства. Кроме Н.Шевченко, погибли 19-летняя Карина Лавринец из Днепропетровска и местный агент по подбору актеров, который был за рулем. Выжила только коллега украинок, фотомодель из Беларуси, которую отвезли с переломами в больницу.

 

Чтобы перевезти тела погибших на родину, родственникам пришлось просить о помощи у земляков, так как ни в консульстве, ни в правительстве им не оказали финансовой поддержки. Нужные для отправки 5 тыс. долларов удалось собрать за считаные дни.



Всего 0 комментариев

Архив