Церемония закрытия учений "Си Бриз" пройдет в ночном клубе в центре Одессы

Церемония закрытия учений
11 сентября 2015 | 13:20 | 0

Церемония закрытия украинско-американских военных учений "Си Бриз – 2015" состоится 12 сентября в концерт-холле "Министериум", расположенном на улице Гоголя в Одессе. Об этом сообщили в пресс-центре военных учений.

 

Отметим, в этом году в традиционных украинско-американских учениях, которые ежегодно проводятся с 1997 года, принимают участие представители 12 стран, привлечено 18 боевых кораблей и судов обеспечения, 14 самолетов и вертолетов, до 500 военнослужащих морской пехоты и сухопутных подразделений, и до 25 единиц броне- и автомобильной техники.

 

Торжественная церемония открытия "Си Бриза" состоялась 1 сентября в отеле "Бристоль".

 

Напомним, в марте 2013 года ряд СМИ опубликовали информацию о якобы праздновании дня рождения высокопоставленного сотрудника прокуратуры в ресторане "Министериум". Однако прокуратура Одесской области опровергла это сообщение.

 

В апреле того же года жители домов, расположенных по соседству с клубом "Министериум", неоднократно выходили на митинги и жаловались на громкую музыку и нарушение клубом закона "О тишине".

 

Затем в июне несколько неизвестных похитили и избили жителя дома по улице Гоголя, 14 Константина Петкова, который через контролирующие органы пытался закрыть "Министериум".

 

В июле 2013 года прокуратура инициировала вопрос о закрытии клуба "Министериум", так как правоохранители обнаружили там подпольное казино. Однако несмотря на это клуб продолжил свою работу.

Всего 0 комментариев

Архив