Представление новой главы района состоялось в Измаиле (фото)

Представление новой главы района состоялось в Измаиле (фото)
3 сентября 2015 | 05:31 | 0

Представление нового председателя Измаильской районной администрации Валентины Стойковой состоялось 2 сентября, сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

В.Стойкова уже приступила к работе на новой должности и определила основные направления своей деятельности.

 

Общественности ее представляли глава Измаильского районного совета Василий Антонюк и первый заместитель райадминистрации Алла Старцева.

 

Познакомиться с новым председателем РГА пришли сельские головы и чиновники.

 

В.Стойкова отметила, что ее основная задача – это возрождение края. В этом направлении у нее уже есть определенные наработки – 11 подготовленных инвестиционных предложений.

 

С каждым сельсоветом глава РГА будет отдельно работать по стратегическому плану развития.

 

"Те, кто знаком с моей биографией знают, что некоторое время я работала в России, много езжу по странам Европы и вижу, к чему нам надо стремиться. Мы можем жить и развиваться не хуже тех стран, в которых ситуация еще недавно была схожей с нашей. Нам есть к чему стремиться, и я приложу все усилия для развития региона и привлечения в него инвестиций. Я готова выходить работать ночью, если это понадобится", - подчеркнула В.Стойкова.

 

В первую очередь она намерена заняться подготовкой района к осенне-зимнему периоду и созданием центра предоставления админуслуг.

 

Что касается будущих сокращений в РГА, то В.Стойкова заявила, что сначала хочет детально ознакомиться с положением дел и работой отделов.

 

В завершение встречи руководитель подчеркнула, что ее кабинет открыт для граждан.

 

Кроме того, будет работать "телефон доверия", по которому каждый житель района сможет позвонить и лично обсудить с ней волнующие его вопросы.

 

Напомним, что президент Украины Петр Порошенко назначил народную мастерицу и предпринимателя Валентину Стойкову председателем Измаильской районной администрации.

Всего 0 комментариев

Архив