Оппозиционный блок заявляет о новых провокациях в Одессе, на этот раз с вооруженными радикалами

Оппозиционный блок заявляет о новых провокациях в Одессе, на этот раз с вооруженными радикалами
1 сентября 2015 | 14:20 | 1

Оппозиционный блок заявляет о новых провокациях в Одессе, при чем на этот раз с вооруженными радикалами.

 

1 сентября прохожие одесситы вступились за бабушку-активистку Оппозиционного блока, которая собирала подписи в поддержку манифеста "За мир и развитие" на пересечении улицы Сегедской и проспекта Гагарина. Около 11.30 к пенсионерке подошел мужчина, представившийся журналистом, и пытался заставить представительницу Оппозиционного блока убрать палатку, мотивируя свое требование запретом агитации.

 

Агрессивные действия неизвестного мужчины по отношению к пожилой женщине привлекли внимание прохожих. Один из них встал на защиту пенсионерки, попытался успокоить провокатора, а после ударил его по лицу.

 

Практически сразу же к месту событий подъехал большой джип, из которого вышли порядка 10 вооруженных человек в камуфляже в сопровождении минимум трех видеооператоров. Была вызвана милиция. Кроме провокатора никто из агитаторов и прохожих не пострадал.

 

"Все это – четко спланированная провокация. Не может с интервалом в одну-две минуты на место происшествия случайно приехать десять вооруженных радикалов. Это люди – из команды бывшего губернатора, который заинтересован в дестабилизации ситуации в Одессе и финансирует такого рода провокации в пользу никому не известных новых партий типа "Відродження", – прокомментировал случившееся первый заместитель главы Одесской региональной организации Оппозиционного блока Александр Орлов.

Всего 1 комментариев
0 01.09.2015, 18:10
Kuk

Раньше были титушки,теперь - резвушки-бандерлюшки

Всего 1 комментариев

Архив