Гости со всей Украины и иностранные делегации приедут на День рождения Одессы

Гости со всей Украины и иностранные делегации приедут на День рождения Одессы
1 сентября 2015 | 15:25 | 0

Гости со всей Украины, а также представители иностранных государств примут участие в праздновании Дня рождения Одессы 2 сентября. Об этом сообщает департамента информации Одесского горсовета.

 

В частности, в праздновании Дня города примут участие представители дипломатических миссий, аккредитованных в Одессе, а также делегации посольств Японии, Германии, Израиля, Эстонии, Кипра, представители городов-побратимов Йокогамы (Япония), Регенсбурга (Германия), Стамбула (Турция), Хайфы (Израиль), Таллинна (Эстония), делегации города Лодзь (Польша) и города-партнера Вены (Австрия).

 

"Одесса – очень радушный город, и на празднование Дня города мы ждем гостей. Уже подтвердили свое участие в торжествах 12 иностранных делегаций. Также мы ждем в гости почетных гостей города, которые в данный момент не проживают в Одессе, народных депутатов, мэров городов областного подчинения, сельских, поселковых голов близлежащих к городу Одессе населенных пунктов", – сообщила вице-мэр Зинаида Цвиринько.

 

Напомним, празднование Дня города начнется 2 сентября с возложения цветов к памятникам основателям Одессы, а завершится традиционным гала-концертом на Потемкинской лестнице и фейерверком.

Всего 0 комментариев

Архив