Кандидат на должность главы Ивановской райгосадминистрации познакомился с активом района

Кандидат на должность главы Ивановской райгосадминистрации познакомился с активом района
28 августа 2015 | 07:19 | 2

Кандидат на должность председателя Ивановской райгосадминистрации, 29-летний Антон Турупалов познакомился с активом района на сессии местного райсовета, которая состоялась 27 августа. Об этом информагентству "Трасса Е-95" сообщил источник в Ивановском райсовете.

 

С трибуны сессии А.Турупалов вкратце рассказал о себе, представил свое видение развития района.

 

А.Турупалов - житель Донецка. Закончил Национальный университет "Львовская политехника", работал в одной из райгосадминистраций Донецкой области, был помощником народного депутата. 

 

По его мнению, будущее района зависит от успешного привлечения инвестиций. Потенциал для этого есть. В первую очередь, это хорошее географическое расположение района, через который проходит трасса Одесса-Киев. Да и до областного центра рукой подать.

 

На сессии отмечалось, что еще три года назад возле села Червонознаменка было отведено более 100 га земли под строительство там технопарка. Тогда озвучивлись грандиозные планы - технопарк должен был не только стать кузницей всемирно известных брендов, но и снабжать продуктами всю Одесскую область.

 

Вторая большая потенциальная площадка для привлечения инвестиций находится в пгт Петровка (ж/д ст. Буялык).

 

Также А. Турупалов сообщил, что кадровой чистки в местной РГА делать не будет - разве что кто-то не будет справляться с работой. Ему непринципиален и будущий политический состав местного районного совета, лишь бы все работали на район.

 

В ближайшее время в Ивановском районе ждут официальный указ президента Украины о его назначении. 

 

На фото - будущий чиновник с супругой

Всего 2 комментариев
0 28.08.2015, 10:26
Ничего никому

А потом его же поставят как-нибудь. Надо было начать разговор со слов "всех повыгоняю, твари"!))). Тогда бы работать начали.

0 28.08.2015, 10:26
Ничего никому

имелось в виду *подставят

Всего 2 комментариев

Архив