Нападавшие отобрали у водителя автомобиля в Одессе 600 тыс. грн.

Нападавшие отобрали у водителя автомобиля в Одессе 600 тыс. грн.
27 августа 2015 | 12:41 | 0

Милиция расследует нападение на автомобиль в Одессе в четверг, 27 августа. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МВД Украины в Одесской области.

 

В 12:26 в милицию поступило сообщение о том, что на перекрестке проспектов Шевченко и Гагарина группа неизвестных лиц совершила нападение на водителя автомобиля "Toyota Camry" и похитила у него деньги.

 

В ходе проверки установлено, что "Toyota Camry" была припаркована на проспекте Гагарина, углу Шевченко, в ней находился водитель.

 

"В это время из "Porsche Cayenne" вышли двое мужчин, один из которых был в маске, и подошли к водителю "Toyota Camry", сделав несколько выстрелов в сторону машины, – рассказали в милиции. – Между водителем и мужчинами возникла драка. В ходе столкновения неизвестные пытались завладеть пакетом с деньгами, но тот порвался, и деньги выпали. Злоумышленникам удалось забрать лишь часть денег, после чего они с места преступления скрылись в неизвестном направлении".

 

Сумма материального ущерба устанавливается. По данному факту начато уголовное производство по признакам статьи 187 ("Разбой") Уголовного кодекса Украины.

 

По данным источника информагентства "Трасса Е-95" в правоохранительных органах, у водителя отобрали 600 тыс. грн.

Всего 0 комментариев

Архив